Lot n° 7043

résultat :
Estimation :

Carlo Dolci (1616-1686), copie d'après. 19e siècle, Marie-Madeleine avec le vase à onguents, copie magistrale d'après l'original conservé à la Galleria Palatina de Florence, huile sur toile, non signée, 73 x 58 cm, ger. 82 x 67 cm