Artiste inconnu, probablement du 17e siècle, nature... Lot 7044
résultat :
Estimation :
Artiste inconnu, probablement du 17e siècle, nature morte aux fleurs avec insecte et escargot, huile sur toile contrecollée sur bois, traces d'âge et retouches, 9 x 13,5 cm