Artiste inconnu, probablement du XVIIe siècle,... Lot 7045
résultat :
Estimation :
Artiste inconnu, probablement du XVIIe siècle, portrait d'un jeune homme en costume de cour, craie noire et rouge sur papier à la cuve, non signé, 21 x 15,3 cm