Copie d'après Diego Velázquez (1599-1660), vers... Lot 7049
résultat :
Estimation :
Copie d'après Diego Velázquez (1599-1660), vers 1920, ''La reddition de Breda'', copie monumentale du tableau d'histoire aux multiples figures dont l'original se trouve aujourd'hui au Prado, huile sur toile, non signée, 165 x 197 cm, ger. 179 x 211 cm