Carl Walter Liner (1914-1997), expressionniste... Lot 8223
résultat :
Estimation :
Carl Walter Liner (1914-1997), expressionniste suisse. Lac de montagne, huile sur toile, sign. et dat. en bas à gauche. (19)54, inscription ''Marinca'' ( ?), 50 x 73 cm, ger. 64 x 87 cm