Lot n° 43

résultat :
Estimation :

DELFT Paire de plats en faïence à décor en camaïeu bleu au centre d'une femme chinoise tenant un vase assise sous un arbuste près d'une garniture de cinq vases. XVIIIème siècle. D. 31 cm. Eclats.