Lot n° 45

résultat :
Estimation :

Jean de RONCOURT (XIX-XX ème). L'archer Sujet en régule à patine verte et mordorée reposant sur un socle en marbre noir. Signé sur la terrasse. H. 39 cm - L. 46 cm - P. 20 cm Jean de RONCOURT (19th-20th century). The archer Subject in metal with green and bronze patina resting on a base in black marble. Signed on the terrace.