Jean de RONCOURT (XIX-XX ème).
L'archer
Sujet... Lot 45
résultat :
Estimation :
L'archer
Sujet en régule à patine verte et mordorée reposant sur un socle en marbre noir.
Signé sur la terrasse.
H. 39 cm - L. 46 cm - P. 20 cm
Jean de RONCOURT (19th-20th century).
The archer
Subject in metal with green and bronze patina resting on a base in black marble.
Signed on the terrace.