Lot n° 55

résultat :
Estimation :

Gaston LE BOURGEOIS (1880-1956) Pigeon voyageur Epreuve en bronze patiné, signée du monogramme et numérotée 11/20 H. 22 cm - L. 28,5 cm - l. 14 cm (Petites usures à la patine)