René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940).... Lot 503
résultat :
Estimation :
René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940).
Nus.
Réunion de deux techniques mixtes sur papier.
Signés du monogramme en bas à droite.
H_32,5 cm L_25,5 cm