René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940).... Lot 504
résultat :
Estimation :
René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940).
Paysages.
Réunion de quatre dessins à l'encre et crachis de couleurs sur papier.
Signés du monogramme en bas à droite.
H_25 cm L_32,5 cm