René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940).... Lot 505
résultat :
Estimation :
René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940).
La porteuse d'eau.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
H_70 cm L_70 cm
Cadre caisse américaine.