René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940).... Lot 506
résultat :
Estimation :
René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940).
Homme vêtu de bleu, vieille dame et cheval.
Encre, aquarelle et crayons de couleurs sur papier.
Signé du monogramme en bas à droite.
H_31,5 cm L_25 cm