René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940).... Lot 509
résultat :
Estimation :
René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940).
Réunion de neuf dessins mystiques sur papier.
Signés du monogramme en bas à droite.
H_33,5 cm L_25 cm