René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940).... Lot 513
résultat :
Estimation :
René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940).
Le Marchand de tableaux.
Aquarelle, encre et plume sur papier.
Signé du monogramme en bas à droite et en toutes lettres en bas à gauche.
H_25,5 cm L_33 cm