René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940).... Lot 515
résultat :
Estimation :
René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940).
Jeux.
Technique mixte sur papier.
Signé du monogramme en bas à droite et en toutes lettres en bas à gauche.
H_25 cm L_32,5 cm
déchirures dans le coin supérieur droit.