René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940).... Lot 516
résultat :
Estimation :
René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940).
Jeunesse.
Aquarelle et encre sur papier.
Signé du monogramme en bas à droite et en toutes lettres en bas à gauche.
H_32,5 cm L_25 cm