René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940).... Lot 521
résultat :
Estimation :
René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940).
Deux hommes en bord de mer.
Encre et crayons de couleurs sur papier.
Signé du monogramme en bas à droite.
H_25 cm L_32,5 cm