René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940).... Lot 524
résultat :
Estimation :
René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940).
Après le spectacle.
Encre et crayons de couleurs sur papier.
Signé du monogramme en haut à droite.
H_25,5 cm L_33 cm
Au revers : un dessin à l'encre figurant des gentilshommes.