René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940).... Lot 525
résultat :
Estimation :
René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940).
Couple dans la ville.
Encre et plume sur papier.
Signé du monogramme en haut à droite.
H_32,5 cm L_25 cm