René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940).... Lot 526
résultat :
Estimation :
René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940).
Femme au béret noir.
Aquarelle et encre sur papier.
Signé du monogramme en bas à droite.
H_33 cm L_25,5 cm