René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940).... Lot 527
résultat :
Estimation :
René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940).
Hommes, l'un au bouquet de fleurs.
Encre et plume sur papier.
Signé du monogramme en bas à droite.
H_25,5 cm L_33 cm