René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940).... Lot 528
résultat :
Estimation :
René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940).
Hommes au comptoir.
Encre et plume sur papier.
Signé du monogramme en bas à gauche.
H_25 cm L_33 cm