René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940),... Lot 531
résultat :
Estimation :
René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940), attribué à.
Déclaration du Convent du Grand Orient.
Encre et gouache sur papier.
Non signé.
H_32,5 cm L_25 cm