Ebermann, Fritz, Waldsee, Aqu./Gouache / Water... Lot n° 3
résultat :
Estimation :
Ebermann, Fritz Waldsee mit Hütten, aquarelle, légèrement bruni, déchirure en bas et à droite de la feuille, petits trous dans les coins, 47 x 64,5 cm Fritz Ebermann : lake shore with cottages in the woods, watercolour, 47 x 64,5 cm