Lot n° 4

résultat :
Estimation :

Körner, Arnold ( ?) Nature morte au coquelicot dans un verre, 2009, aquarelle, monogr. et dat. en bas à droite, 29,5 x 25,5 cm (PA), encadré sous verre avec pp. Arnold Körner ( ?): stilllife with poppy, 2009, watercolour, monogram and dated lower right, framed with glass, frame size 45 x 40 cm