Lot n° 6

résultat :
Estimation :

Streichert, K. Ensemble de sept feuilles de natures mortes aux fleurs. Aquarelles, une gravure, monogramme ou signature, 18 x 13 cm à 46 x 33 cm K. Streichert : 7 flower stilllifes, watercolours, one etching, monogram/ signature, dimensions 18 x 13 à 46 x 33 cm