Lot n° 12

résultat :
Estimation :

Peintre berlinois, 20e siècle. Vue plongeante dans l'entrée d'une ferme. Goauche, sign. u. re. (non interprété), loc. ''Berlin'', 63,5 x 46,5 cm, encadré derrière gaz. Ra. 71,5 x 54 cm artiste inconnu de Berlin, actif 20e ct : interiour d'une ferme. Goauche, signé et lieu nommé ''Berlin'', 63,5 x 46,5 cm, encadré avec verre. Cadre : 71,5 x 54 cm