Lot n° 16

Monogrammist OG, Rehbock und Ricke/ gouache

résultat :
Estimation :

Monogramiste OG, 1948 Paysage forestier avec chevreuil et biche. Gouache, monogramme et date à gauche, 38,8 x 28,4 cm Artist known by monogram OG, dated 1948, gouache, monogramed and dated lower left, 38,8 x 28,4 cm