Horstmann, Jan: Stillleben Sommerblumenstrauß/... Lot n° 17
résultat :
Estimation :
Horstmann, Jan. 1894 Finkenwärder-1982 Hambourg Nature morte aux fleurs d'été dans un vase boule. Format ovale. Huile sur carton, signée, dans un cadre ovale. 69 x 89,5 cm (Ra) Jan Horstmann : flower still life. Huile/ carton, ovale, cadre ovale. Cadre : 69 x 89,5 cm