Inconnu, 20e siècle. Dans la lagune de Venise. Huile sur toile, 43 x 59 cm, encadré. Ra. 60 x 77,5 cm Unknown artist, active 20th ct : lagoon of Venice, oil/ canvas, 43 x 59 cm, frame : 60 x 77,5 cm