Jönsson Gemälde Waldspaziergang/ painting Lot n° 25
résultat :
Estimation :
Jönsson, Erik Société sur un chemin forestier. Huile sur toile, signature à gauche et date illisible, 42,5 x 34,5 cm, encadré. Ra. 55 x 47 cm Erik Jönsson : group of people in the woods. Oil/ canvas, vaguement signé et daté en bas à gauche. Cadré (Framed). 55 x 47 cm (y compris le cadre)