Lot n° 32

Blume Radierung / Blume, Etching

résultat :
Estimation :

Blume, Rolf. 1926-2010 Leipzig ''Citation : Raphaël (vers 1515)''. 1983. eau-forte/ pointe sèche, signée, datée, titrée et numérotée. Ex. I/ 26/ 50. 48,5 x 31,5 cm (bl), encadré sous verre. Dimensions du cadre 81,5 x 61 cm Rolf Blume (1926-2010 Leipzig) : ''Zitat Raffael'', 1983, etching, signed, dated, entitled. 48,5 x 31,5 cm . Taille du cadre 81,5 x 61 cm