unbek., Radierung Berliner Rathaus/ town hall... Lot n° 40
résultat :
Estimation :
Rodewald, Heinz ( ?) Vue du Rotes Rathaus à Berlin. Eau-forte/ carton à la cuve, col., signé, titré. 20 x 39 cm (Pl)/ 30 x 39,5 cm (Bl) Heinz Rodewald ( ?): view of the townhall of Berlin, gravure, coloré, signé, titré. 30 x 39,5 cm