Lot n° 40

résultat :
Estimation :

Rodewald, Heinz ( ?) Vue du Rotes Rathaus à Berlin. Eau-forte/ carton à la cuve, col., signé, titré. 20 x 39 cm (Pl)/ 30 x 39,5 cm (Bl) Heinz Rodewald ( ?): view of the townhall of Berlin, gravure, coloré, signé, titré. 30 x 39,5 cm