unleserl. sign. Off-Set Druck/ offset print Lot n° 43
résultat :
Estimation :
Signature illisible, 2e moitié du 20e s. O.T. peinture couvrante/ huile sur offset, signé, num. Ex. 193/ 200. env. 40,5 x 28,5 cm, encadré sous verre. Ra. 45 x 33 cm Sans titre, huile/ gouache sur impression offset, signé (non clairement), exemplaire numéroté 193 sur 200. Cadré avec verre. 45 x 33 cm