Lot n° 23

résultat :
Estimation :

Saxophone Henri SELMER modèle balance action n°11.824 - 33484, breveté SGDG n°383098 Engl Pat n°11.824, 33484, signé, en laiton, boutons en nacre, avec support. H.: 70 cm. (Chocs et usures).