Bague jonc en or jaune 18K (750 millièmes) ornée... Lot 1
résultat :
Estimation :
Bague jonc en or jaune 18K (750 millièmes) ornée d'un grenat taillé en cabochon épaulé de deux diamants de taille ancienne. Tour de doigt : 58.
P. Brut : 11,9 g.