EMILE MONIER
Médaille en or jaune 18K (750 millièmes) finement ciselée figurant le profil de la Vierge sur un fond en émail plique à jour bleu et vert.
Signé Monier.
P. Brut : 2,5 g.
(Manques à l'émail).