Paire de boucles d'oreilles dit dormeuses en or... Lot 27
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles dit dormeuses en or jaune et or gris 18K( 750 millièmes) ornées chacune d'un diamant de taille ancienne calibrant 0,60 carat environ chacun surmonté d'une rose diamantée, serti griffes.
Pour oreilles percées, col de cygne.
P. Brut: 3 g.