Lot n° 15

résultat :
Estimation :

TRAVAIL FRANÇAIS Montre savonnette Répétition à quarts et chronographe Vers 1900 Boitier en or jaune 750 millièmes à doubles capots numéro 100523 Cadran émaillé à chiffres romains, petite seconde à 6h Mouvement mécanique à remontage manuel Diamètre: 55mm Poids brut: 125.22gr Choc.