Lot n° 16

résultat :
Estimation :

Jln Leroy à Paris Montre de poche pour le marché Ottoman XVIIIème siècle Boitier en laiton avec étuis de protection en écaille Cadran à chiffres turques signé Mouvement mécanique à remontage manuel à coq signé (en l'état restauration à prévoir) Diamètre: 55mm