MUST de CARTIER
Tank
Vers 1990
Montre de femme... Lot 30
résultat :
Estimation :
MUST de CARTIER
Tank
Vers 1990
Montre de femme rectangulaire
Boitier vermeil numéro 3014998 (usure)
Cadran marron, aiguilles glaives
Mouvement mécanique à remontage manuel signé
Dimension: 21x28mm
Bracelet cuir signé avec boucle ardillon plaqué or