Lot n° 34

résultat :
Estimation :

L.U Chopard Réf : 9562 Vers 1970 Montre ronde pour dame en or blanc 18K. Cadran argenté texturé avec chiffres arabes. Remontoir avec cabochon saphir. Verre plexi. Mouvement mécanique à remontage manuel calibre 4520 signé L-U.CHOPARD & Co. Boitier signé L.U.C et numéroté : 4007 Diamètre : 19 mm Bracelet en or blanc 18K avec maille texturée. Poids brut: 45.19gr