L.U Chopard
Réf : 9562
Vers 1970
Montre ronde... Lot 34
résultat :
Estimation :
L.U Chopard
Réf : 9562
Vers 1970
Montre ronde pour dame en or blanc 18K.
Cadran argenté texturé avec chiffres arabes. Remontoir avec cabochon saphir.
Verre plexi.
Mouvement mécanique à remontage manuel calibre 4520 signé L-U.CHOPARD & Co.
Boitier signé L.U.C et numéroté : 4007
Diamètre : 19 mm
Bracelet en or blanc 18K avec maille texturée.
Poids brut: 45.19gr