OMEGA
Montre mixte ronde
Vers 1926
Boitier... Lot 39
résultat :
Estimation :
OMEGA
Montre mixte ronde
Vers 1926
Boitier acier signé et numéroté
Cadran laqué, écriture gilt, chiffres romains et petite seconde à 6h
Mouvement mécanique à remontage manuel
Calibre 26.5
Diamètre: 29mm
Bracelet cuir non signé