CHOPARD
Linea d'oro
Montre d'homme ronde
Vers... Lot 50
résultat :
Estimation :
CHOPARD
Linea d'oro
Montre d'homme ronde
Vers 1990
Référence 1118
Boitier en or jaune 750 millièmes numéro LO267234
Cadran blanc à chiffres arabes, calendrier par pointeur à 6h
Mouvement mécanique à remontage manuel
Diamètre: 32mm
Bracelet cuir avec boucle ardillon plaqué or signée
Ecrin d'origine
Poids brut: 34.75gr