Lot n° 50

résultat :
Estimation :

CHOPARD Linea d'oro Montre d'homme ronde Vers 1990 Référence 1118 Boitier en or jaune 750 millièmes numéro LO267234 Cadran blanc à chiffres arabes, calendrier par pointeur à 6h Mouvement mécanique à remontage manuel Diamètre: 32mm Bracelet cuir avec boucle ardillon plaqué or signée Ecrin d'origine Poids brut: 34.75gr