ROLEX
Submariner Comex "Big Number"
Montre d'homme... Lot 140
résultat :
Estimation :
ROLEX
Submariner Comex "Big Number"
Montre d'homme ronde de plongée
Vers 1978
Boitier acier signé numéroté avec valve de décompression à helium à 9h
Cadran noir à index et aiguilles luminescents
Mouvement mécanique à remontage automatique
Calibre 1520
Diamètre: 40mm
Bracelet Oyster référence 93150 clasp ST4 endlinks 593
Devis de révision de chez Dubail de 2014