Lot n° 140

résultat :
Estimation :

ROLEX Submariner Comex "Big Number" Montre d'homme ronde de plongée Vers 1978 Boitier acier signé numéroté avec valve de décompression à helium à 9h Cadran noir à index et aiguilles luminescents Mouvement mécanique à remontage automatique Calibre 1520 Diamètre: 40mm Bracelet Oyster référence 93150 clasp ST4 endlinks 593 Devis de révision de chez Dubail de 2014