Lot n° 26

J. BALOUZET (France 19-20ème)

résultat :
Estimation :

Coq 1er fils de Lolotte, 1903 Huile sur toile signée et datée au milieu à gauche, intitulé en bas à droite. Petits trous à la toile. Dimensions : 46 x 37 cm