Lot n° 33

MAISON GAGNEAU, PARIS 19ème SIECLE

résultat :
Estimation :

Elégante lampe abat-jour d'époque Napoléon III En bronze doré, richement ciselé d'un décor classique de guirlandes et de feuilles d'acanthes. Signée sur la base. Hauteur totale : 81 cm