Lot n° 36

BOITE A JEU NAPOLEON III

résultat :
Estimation :

En loupe de noyer, centrée d'un décor en laiton et os. Usures et manque. Fond recollé. Dimensions : 6 x 31 x 23 cm OFFRE LIBRE