Lot n° 40

JSH, ANGLETERRE

résultat :
Estimation :

Pichet à sirop couvert En biscuit de porcelaine au décor néo-classique en relief, dans le style de Wedgwood. Marque sous la base avec devise britannique et numéroté 247 et 12. Petit éclat à la base. Dimensions : h.26 cm OFFRE LIBRE