Pichet à sirop couvert
En biscuit de porcelaine au décor néo-classique en relief, dans le style de Wedgwood. Marque sous la base avec devise britannique et numéroté 247 et 12. Petit éclat à la base.
Dimensions : h.26 cm
OFFRE LIBRE